EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS

Catégorie UCI : UCI CONTINENTALE PRO
Site Internet : http://www.murias-taldea.com/

Directeur sportif : ECHAVARRI MIÑANO David

Coureurs engagés

DossardNomPrénomPaysId. UCI
141 ARISTI GARDOKI Mikel ESP1993-05-28
142 BARTHE Cyril FRA1996-02-14
143 BARRENETXEA URIARTE Ander ESP1992-03-29
144 BERRADE FERNANDEZ Urko ESP1997-11-28
145 IRIZAR LASKURAIN Julen ESP1995-03-26
146 RODRIGUEZ RECHE Sergio ESP1992-02-22
147 VIEJO REDONDO Jose Daniel ESP1997-12-08
R. BAGUES KALPARSORO Aritz ESP1989-08-19
R. BARCELO ARAGON Fernando ESP1996-01-06
R. SAMITIER SAMITIER Sergio ESP1995-08-31

Effectif de l'équipe

NomPrénomPaysId. UCI
ARISTI GARDOKI Mikel ESP19930528
BAGUES KALPARSORO Aritz ESP19890819
BARCELO ARAGON Fernando ESP19960106
BARRENETXEA URIARTE Ander ESP19920329
BARTHE Cyril FRA19960214
BERRADE FERNANDEZ Urko ESP19971128
BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP19890821
BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP19890731
GONZALEZ SALAS Mario ESP19920606
INTXAUSTI ELORRIAGA Beñat ESP19860320
IRIZAR LASKURAIN Julen ESP19950326
ITURRIA SEGUROLA Mikel ESP19920316
LOPEZ-COZAR JAIMEZ Juan Antonio ESP19940820
RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP19950506
RODRIGUEZ RECHE Sergio ESP19920222
SAEZ BENITO Hector ESP19931106
SAMITIER SAMITIER Sergio ESP19950831
SANZ UNZUE Enrique ESP19890911
UDONDO SANTAMARIA Gotzon ESP19931201
VIEJO REDONDO Jose Daniel ESP19971208

Encadrement

NomPrénomPaysId. UCI
ECHAVARRI MIÑANO David ESP19790204
MURIEL OTEGI Xabier ESP19810711
ODRIOZOLA MUGARZA Jon ESP19701216
ODRIOZOLA MUGARZA Jon ESP19701216
PEREZ MORENO Ruben ESP19811030
RIVERO GUTIERREZ Jon ESP19920908

© Reproduction maillots : www.memoire-du-cyclisme.eu