ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

Catégorie UCI : UCI CONTINENTALE PRO
Site Internet : http://www.androniteam.it

Directeur sportif : SAVIO Gianni

Coureurs engagés

DossardNomPrénomPaysId. UCI
91 BISOLTI Alessandro ITA1985-03-07
92 BUSATO Matteo ITA1987-12-20
93 FEDRIGO Leonardo ITA1996-07-21
94 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL1996-02-21
95 FRAPPORTI Mattia ITA1994-07-02
96 SPREAFICO Matteo ITA1993-02-15
97 VENDRAME Andrea ITA1994-07-20

Effectif de l'équipe

NomPrénomPaysId. UCI
BELLETTI Manuel ITA19851014
BENFATTO Marco ITA19880106
BISOLTI Alessandro ITA19850307
BUSATO Matteo ITA19871220
CARDONA TABARES Julian COL19970119
CATTANEO Mattia ITA19901025
FEDRIGO Leonardo ITA19960721
FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL19960221
FRAPPORTI Marco ITA19850330
FRAPPORTI Mattia ITA19940702
GAVAZZI Francesco ITA19840801
MASNADA Fausto ITA19931106
MONTAGUTI Matteo ITA19840106
MUÑOZ GIRALDO Daniel COL19961121
PELUCCHI Matteo ITA19890121
RIVERA SERRANO Kevin CRC19980628
SPREAFICO Matteo ITA19930215
VENDRAME Andrea ITA19940720
VIEL Mattia ITA19950422

Encadrement

NomPrénomPaysId. UCI
CHEULA Giampaolo ITA19790523
ELLENA Giovanni ITA19660702
SAVIO Gianni ITA19480416
SPEZIALETTI Alessandro ITA19750114

© Reproduction maillots : www.memoire-du-cyclisme.eu