WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC

Catégorie UCI : UCI CONTINENTALE PRO
Site Internet : www.wb-veranclassic-aquaprotect.be

Directeur sportif : MARICHAL Thierry

Coureurs partants

DossardNomPrénomPaysId. UCI
81 JULES Justin FRA1986-09-20
82 ISTA Kevyn BEL1984-11-22
83 KIRSCH Alex LUX1992-06-12
84 LIETAER Eliot BEL1990-08-15
85 PEYSKENS Dimitri BEL1991-11-26
86 SIX Franklin BEL1996-12-29
87 VANTOMME Maxime BEL1986-03-08

Effectif de l'équipe

NomPrénomPaysId. UCI
DE WINTER Ludwig BEL19921231
DEHAES Kenny BEL19841110
DELFOSSE Sébastien BEL19821129
DERUETTE Thomas BEL19950706
DUQUENNOY Jimmy BEL19950609
HABEAUX Gregory BEL19821020
ISTA Kevyn BEL19841122
JULES Justin FRA19860920
KIRSCH Alex LUX19920612
LIETAER Eliot BEL19900815
MASSON Christophe FRA19850906
MORTIER Julien BEL19970720
PEYSKENS Dimitri BEL19911126
ROBEET Ludovic BEL19940522
SIX Franklin BEL19961229
SPENGLER Lukas SUI19940916
STASSEN Julien BEL19881020
VANTOMME Maxime BEL19860308
WARNIER Antoine BEL19930624

Encadrement

NomPrénomPaysId. UCI
AMORISON Frédéric BEL19780216
BRANDT Christophe BEL19770506
KAISEN Olivier BEL19830430
MARICHAL Thierry BEL19730613

© Reproduction maillots : www.memoire-du-cyclisme.eu