DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM

Catégorie UCI : UCI CONTINENTALE PRO
Site Internet : www.teamdelkomarseilleprovence.com

Directeur sportif : ZAYKOV Hristo

Coureurs partants

DossardNomPrénomPaysId. UCI
61 DE ROSSI Lucas FRA1995-08-16
62 DI GREGORIO Remy FRA1985-07-31
63 EL FARES Julien FRA1985-06-01
64 FILOSI Iuri ITA1992-01-17
65 FINETTO Mauro ITA1985-05-10
66 SISKEVICIUS Evaldas LTU1988-12-30
67 MADRAZO RUIZ Angel ESP1988-07-30

Effectif de l'équipe

NomPrénomPaysId. UCI
COMBAUD Romain FRA19910401
DE ROSSI Lucas FRA19950816
DI GREGORIO Remy FRA19850731
EL FARES Julien FRA19850601
FERNANDEZ CRUZ Delio ESP19860217
FILOSI Iuri ITA19920117
FINETTO Mauro ITA19850510
JONES Brenton AUS19911212
KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL19940301
LEVEAU Jérémy FRA19920417
MADRAZO RUIZ Angel ESP19880730
MARTINEZ Yannick FRA19880504
MIHAYLOV Nikolay BUL19880408
MORENO BAZAN Javier ESP19840718
RODRIGUEZ SALAZAR John Anderson COL19961012
SISKEVICIUS Evaldas LTU19881230
SMUKULIS Gatis LAT19870415
TRARIEUX Julien FRA19920819

Encadrement

NomPrénomPaysId. UCI
FLICKINGER Andy FRA19781104
GERRIKAGOITIA ARRIEN Gorka ESP19731207
PIZIKS Arvis LAT19690912
ROSTAING Frédéric FRA00000000
ROSTAING Frédéric FRA00000000
ZAYKOV Hristo BUL19610818

© Reproduction maillots : www.memoire-du-cyclisme.eu