WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT

Catégorie UCI : UCI CONTINENTALE PRO
Site Internet : www.wbca.be

Directeur sportif : KAISEN Olivier

Coureurs partants

DossardNomPrénomPaysId. UCI
81 JULES Justin FRA1986-09-20
82 KIRSCH Alex LUX1992-06-12
83 NAESEN Lawrence BEL1992-08-28
84 VANTOMME Maxime BEL1986-03-08
85 WARNIER Antoine BEL1993-06-24
86 ISTA Kevyn BEL1984-11-22
87 DELFOSSE Sébastien BEL1982-11-29

Effectif de l'équipe

NomPrénomPaysId. UCI
DE WINTER Ludwig BEL19921231
DELFOSSE Sébastien BEL19821129
DERNIES Tom BEL19901122
DERUETTE Thomas BEL19950706
DUQUENNOY Jimmy BEL19950609
HABEAUX Gregory BEL19821020
ISTA Kevyn BEL19841122
JANS Roy BEL19900915
JULES Justin FRA19860920
KIRSCH Alex LUX19920612
MASSON Christophe FRA19850906
NAESEN Lawrence BEL19920828
PARDINI Olivier BEL19850730
PEYSKENS Dimitri BEL19911126
ROBEET Ludovic BEL19940522
SPENGLER Lukas SUI19940916
STASSEN Julien BEL19881020
VANTOMME Maxime BEL19860308
WARNIER Antoine BEL19930624

Encadrement

NomPrénomPaysId. UCI
AMORISON Frédéric BEL19780216
BRANDT Christophe BEL19770506
KAISEN Olivier BEL19830430
MARICHAL Thierry BEL19730613

© Reproduction maillots : www.memoire-du-cyclisme.eu