KUWAIT - CARTUCHO.ES

Catégorie UCI : UCI CONTINENTALE
Site Internet : www.racingcyclingteamkuwait.com

Directeur sportif : RODRIGUEZ MAGRO Jesus

Coureurs partants

DossardNomPrénomPaysId. UCI
131 REBELLIN Davide ITA1971-08-09
132 KEUSER Andreas GER1974-04-14
133 GUTIERREZ REVUELTA Jose Manuel ESP1988-05-04
134 COSTA SORIA Axel ESP1994-10-10
135 MRAOUNI Salaheddine MAR1992-12-28
136 JIM Songezo RSA1990-09-17
137 TORRES Edwin VEN1997-02-14
138 ANDEMESKEL Awet ERI0000-00-00

Effectif de l'équipe

NomPrénomPaysId. UCI
ALAJMI Abdulhadi KUW19950502
ALHATTAB Hamad KUW19920210
ALKHALAIFAH Khaled KUW19950423
ALSAFFAR Salman Hasan KUW19890126
BOYS Matt AUS19891113
COSTA SORIA Axel ESP19941010
GRIJALBA Fernando ESP19910114
GUTIERREZ REVUELTA Jose Manuel ESP19880504
JIM Songezo RSA19900917
KEUSER Andreas GER19740414
MOSLIM Ali KUW19941101
MRAOUNI Salaheddine MAR19921228
REBELLIN Davide ITA19710809
SCHUMACHER Stefan GER19810721
THURAU Bjorn GER19880723
TORRES Edwin VEN19970214

Encadrement

NomPrénomPaysId. UCI
HURTADO Angel VEN19810129
KOHLVELTER Pascal LUX19650724
OTHMAN Almutairi KUW19801129
PEREZ DE LA OSSA Tomas ESP00000000
RODRIGUEZ MAGRO Jesus ESP19600528

© Reproduction maillots : www.memoire-du-cyclisme.eu