DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM

Catégorie UCI : UCI CONTINENTALE PRO
Site Internet : www.teamdelkomarseilleprovence.com

Directeur sportif : LECARPENTIER Freddy

Coureurs partants

DossardNomPrénomPaysId. UCI
61 SMUKULIS Gatis LAT1987-04-15
62 COMBAUD Romain FRA1991-04-01
63 DI GREGORIO Remy FRA1985-07-31
64 EL FARES Julien FRA1985-06-01
65 FINETTO Mauro ITA1985-05-10
66 MADRAZO RUIZ Angel ESP1988-07-30
67 MARTINEZ Yannick FRA1988-05-04
68 PACHER Quentin FRA1992-01-06

Effectif de l'équipe

NomPrénomPaysId. UCI
ARISTI GARDOKI Mikel ESP19930528
COMBAUD Romain FRA19910401
DI GREGORIO Remy FRA19850731
DIAZ Daniel ARG19890707
EL FARES Julien FRA19850601
FERNANDEZ CRUZ Delio ESP19860217
FINETTO Mauro ITA19850510
GIRAUD Benjamin FRA19860123
HUPOND Thierry FRA19841110
KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN19920409
LAAS Martin EST19930915
LEMARCHAND Romain FRA19870726
MADRAZO RUIZ Angel ESP19880730
MARTINEZ Yannick FRA19880504
PACHER Quentin FRA19920106
RODRIGUEZ SALAZAR John Anderson COL19961012
SISKEVICIUS Evaldas LTU19881230
SMUKULIS Gatis LAT19870415

Encadrement

NomPrénomPaysId. UCI
LECARPENTIER Freddy FRA19860610
PIZIKS Arvis LAT19690912
ROSTAING Frédéric FRA00000000
ROSTAING Frédéric FRA00000000
ZAYKOV Hristo BUL19610818

© Reproduction maillots : www.memoire-du-cyclisme.eu