ANDRONI GIOCATTOLI

Catégorie UCI : UCI CONTINENTALE PRO
Site Internet : www.androniteam.it

Directeur sportif : SPEZIALETTI Alessandro

Coureurs partants

DossardNomPrénomPaysId. UCI
71 BALLERINI Davide ITA1994-09-21
72 BONUSI Raffaello ITA1992-01-31
73 FRAPPORTI Marco ITA1985-03-30
74 FRAPPORTI Mattia ITA1994-07-02
75 GAVAZZI Francesco ITA1984-08-01
76 CATTANEO Mattia ITA1990-10-25
77 TALIANI Alessio ITA1990-10-11
78 MALUCELLI Matteo ITA1993-10-20

Effectif de l'équipe

NomPrénomPaysId. UCI
BALLERINI Davide ITA19940921
BENFATTO Marco ITA19880106
BERNAL GOMEZ Egan Arley COL19970113
BONUSI Raffaello ITA19920131
CATTANEO Mattia ITA19901025
FRAPPORTI Marco ITA19850330
FRAPPORTI Mattia ITA19940702
GAVAZZI Francesco ITA19840801
MALUCELLI Matteo ITA19931020
MASNADA Fausto ITA19931106
PACIONI Luca ITA19930813
PALINI Andrea ITA19890616
RIVERA SERRANO Kevin CRC19980628
RODOLFO Torres agudelo COL19870321
SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL19971031
SPREAFICO Matteo ITA19930215
TALIANI Alessio ITA19901011
VENDRAME Andrea ITA19940720

Encadrement

NomPrénomPaysId. UCI
CASTANO Antonio COL00000000
CHEULA Giampaolo ITA19790523
SAVIO Gianni ITA00000000
SCARSELLI Leonardo ITA19750419
SPEZIALETTI Alessandro ITA19750114

© Reproduction maillots : www.memoire-du-cyclisme.eu