AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST

Catégorie UCI : UCI CONTINENTALE
Site Internet : -

Directeur sportif : FRASSI Francesco

Coureurs partants

DossardNomPrénomPaysId. UCI
151 CELANO Danilo ITA1989-12-07
152 BERNARDINETTI Marco ITA1991-07-11
153 FICARA Pierpaolo ITA1991-02-16
154 ZAMPARELLA Marco ITA1987-10-01
155 MARTINS SANDOVAL Uri MEX1990-08-07
156 HALILAJ Redi ALB1989-08-31
157 YOVCHEV Yovcho BUL1991-03-27
158 GALARRETA UGARTE David ESP1993-07-02

Effectif de l'équipe

NomPrénomPaysId. UCI
BANUSHI Besmir ALB19880724
BERNARDINETTI Marco ITA19910711
CELANO Danilo ITA19891207
ELORZA PAGALDAI Mikel ESP19910107
FICARA Pierpaolo ITA19910216
GALARRETA UGARTE David ESP19930702
GREMBI Klinti ALB19950311
HALILAJ Redi ALB19890831
MARTINS SANDOVAL Uri MEX19900807
MIRALLES RIGO Josep ESP19941213
MUKAJ Donald ALB19890922
SUFA Autin ALB19880720
VELIA Olsian ALB19940120
YOVCHEV Yovcho BUL19910327
ZAMPARELLA Marco ITA19871001

Encadrement

NomPrénomPaysId. UCI
ANDREINI Marco ITA19580620
FANINI Cristian ITA19761228
FRASSI Francesco ITA00000000
GIORGINI Maurizio ITA19590315
STARCHYK Volodymyr UKR19800413

© Reproduction maillots : www.memoire-du-cyclisme.eu